Объявления
|
Тип |
Объявления | Дата |
* |
| Продам | 0 | 1 сентября |
3579 |
| Продам | 0 | 24 августа |
3497 |
| Продам | 0 | 22 августа |
3532 |
| Продам | 0 | 13 августа |
3459 |
| Продам | 0 | 9 августа |
3514 |
| Продам | 0 | 31 июля |
3475 |
| Продам | 0 | 15 июня |
3557 |
| Продам | 0 | 12 июня |
3267 |
| Продам | 0 | 10 июня |
2677 |
| Продам | 0 | 8 июня |
2734 |
| Продам | 0 | 5 июня |
2686 |
| Продам | 0 | 4 июня |
2678 |
| Продам | 0 | 31 мая |
2683 |
| Продам | 0 | 28 мая |
2658 |
| Продам | 0 | 27 мая |
2647 |
| Продам | 0 | 25 мая |
2714 |
| Продам | 0 | 21 мая |
3131 |
| Продам | 0 | 5 мая |
2801 |
| Продам | 0 | 21 апреля |
2857 |
| Продам | 0 | 17 апреля |
2614 |
| Продам | 0 | 15 апреля |
3339 |
| Продам | 0 | 14 апреля |
2591 |
| Продам | 0 | 10 апреля |
2470 |
| Продам | 0 | 9 апреля |
2672 |
| Продам | 0 | 7 апреля |
2604 |
| Продам | 0 | 6 апреля |
2745 |
| Продам | 0 | 1 апреля |
2639 |
| Продам | 0 | 31 марта |
2622 |
| Продам | 0 | 30 марта |
2806 |
| Продам | 0 | 26 марта |
2658 |
| Продам | 0 | 25 марта |
2662 |
| Продам | 0 | 24 марта |
2679 |
| Продам | 0 | 23 марта |
2555 |
| Продам | 0 | 21 марта |
2813 |
| Продам | 0 | 19 марта |
2817 |
| Продам | 0 | 18 марта |
2602 |
| Продам | 0 | 2 марта |
2658 |
| Продам | 0 | 25 февраля |
2841 |
Отзывы
ИП Александров
Благодарим компанию ООО "ЭльТорг" за проделанную работу, минус то что долго отгружаете, а так все хорошо. Груз пришел, в дальнейшем будем с вами сотрудничать.
ООО АгроСервис
Компания ООО"ЭльТорг"молодая но перспективная, сработались хорошо.Доставили груз почти в срок. Не много запоздали по времени,но радует то что ребята работают хорошо и слаженно т.к они сами волновались за груз. будем работать впредь с этой организацией. Всех благ вам и достойных покупателей.
ИП.Холмагорова
Спасибо, ООО "Эльторг" груз доставлен. Буду заказывать у вас больше объем чем в этот раз.
СЕЛЬХОЗТОРГ
Заказывали у ООО Эльторг 01.06.2015г сахар-песок 20 тонн, доставили сегодня на наш склад должны были привезти вчера. Начали волноваться,но нас убедили что машина в дороге. А сегодня доставили все хорошо. Можно доверять. Спасибо ООО Эльторгу
Смирнов Ж.И.
КИДАЛЫ 100% !!!!
Кинули на 8 млн рублей...
Уроды, бошки отшибаю!!!
Чтобы добавить отзыв, вам необходимо войти в сиситему