ИП Семеней С.А. ИП

паспорт надежности

Основная информация
ID номер: 3168
ИНН: 753401579198
Вид деятельности: Логистика
Оборудование
Трейдер
Упаковка
Краткое описание:
Поставки товаров из Китая от производителя

Последний визит: 23 июня 2018 г.
Посещений: 19
Объявлений: 1
Количество цен: 0
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей Анатольевич
Телефон: 89245749990
Телефон:
Факс:
Сайт:

Фактический адрес
Страна: Россия
Регион: Забайкальский край
Город: Чита
Улица, дом, офис:

Электронные копии документов

Название документа Формат Действие
Свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН) .jpg
Свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН) .jpg
Свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН) .jpg
Свидетельство о регистрации ИП .jpg

Объявления


Тип ОбъявленияДата *
Продам010 ноября 719




Отзывы

ООО ТД РЕзонанс
Хотим оставить отзыв о ИП СЕМЕНЕЙ С А, г. Чита Забайкальский край тел. 8-924-574-99-90, email: x-work@mail.ru. Данный предприниматель занимается продажей сорбата калия, обещая своевременную поставку. По факту получая деньги товар не поставляет, причинами называет «не закончился новый год у китайцев, его кинули китайцы». Наша компания про платила сорбат в начале февраля 2018 (1 тонну) до 13.04.2018 мы не получили товар. При проверке оказалось что он продолжает выставлять счета другим компаниям не закрыв обязательства перед нами. Прописан этот человек у бабушки с которой не живет, и где его искать не понятно.
Просим откликнуться тех кто так же как и мы пострадал от мошеннических действий, для передачи информации в ОБЭП, наши контакты тел 8-923-187-90-11 Елена e-mail: ofis6@ngs.ru
Возможно данный предпринимателей занимается и продажей других товаров.
ИП Никонова О.В.
Хочу тоже оставить отзыв о ИП Семеней С.А. работаю с ним с 2017 года, направление упаковка.Работаем исключительно по предоплате и за всё время нареканий в его сторону нет, поставляет нам мешки и сумки прямо с завода из Китая. Товар приходит вовремя, цены очень даже приемлемые, постоянно на связи. Работали и будем с ним работать!
ООО"Альянс+"
Ну какой же он мошенник?! Работаем с октября 2017 года стабильно. Тара и упаковка. Исполнительный поставщик работает с Китаем. Никогда нас не обманывал. В мае 2018 года закупили пробную партию Соевого изолята и Сорбиновой кислоты по 100 кг. Товар пришел даже раньше чем указано в договоре и самое главное!!! Результаты нашего химического анализа полностью совпадает с данными указанными в паспорте качества. Ни то что у некоторых "перекупов" по РФ. Планируем заключить с ним долгосрочный контракт на поставку. Его цены нас устраивают.
Чтобы добавить отзыв, вам необходимо войти в сиситему